• Родительское собрание

• Работает на основании положения.
    • Собирается не реже одного раза в четверть.

Родительское собрание – коллегиальный орган общественного самоуправления Школы, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и Школы, оказания помощи родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся в воспитании детей, охране и укреплении их физического и психического здоровья, развитии индивидуальных способностей и необходимой коррекции нарушений их развития.

• Общешкольное родительское собрание создается в целях содействия школе и осуществления конституционного права семьи на поддержку государства, оказания помощи родителям в воспитании детей, укрепления взаимодействия семьи и образовательного учреждения.
    • В состав родительского собрания входят все родители (законные представители) обучающихся, посещающих Учреждение.