• Работает на основании положения.
    • Собирается не реже четырёх, двух раз в год.

Контактный телефон 83913827443

1. Решение общих вопросов управления образовательной деятельностью.
    2. Обеспечение направленности деятельности педагогических работников Образовательного учреждения на совершенствование образовательной деятельности.
    3. Внедрение в практику инновационных технологий образовательной деятельности.
    4. Управление качеством образовательной деятельности.
    5. Содействие в обеспечении взаимодействия педагогических работников Образовательного учреждения с общественностью.
    6. Решение вопросов организации промежуточной и государственной (итоговой) аттестации, переводе и выпуске обучающихся, освоивших в полном объеме содержание основных общеобразовательных программ, осуществление мер по предупреждению и ликвидации академической неуспеваемости обучающихся.

Предстоящие собрания